Отдел развития образования

управления образования администрации Красногвардейского района Белгородской области

Управление образования

Профессиональные педагогические сообщества

23 октября 2018 года. График проведения заседаний профессиональных педагогических сообществ в октябре-ноябре 2018 года.

Приказы:

Управление образования администрации Красногвардейского района. Приказ от 28 августа 2018 г. № 674/ОД «Об основных направлениях поддержки научно-методической работы образовательных организаций Красногвардейского района в 2018-2019 учебном году».

№ п/п Районные постоянно-действующие семинары Руководитель МБОУ, МБДОУ Специалист
1
Педагогов-психологов
Солдатова Светлана Юрьевна «Ливенская СОШ №1» Андреева Полина Евгеньевна
2
Социальных педагогов
Лопатина Яна Ефировна «Сорокинская СОШ» Андреева Полина Евгеньевна
3
Логопедов
Красноруцкая Елена Васильевна «Росинка» г.Бирюча Андреева Полина Евгеньевна
4
Классных руководителей
Надобных Елена Ивановна «Утянская СОШ» Андреева Полина Евгеньевна
5
Преподавателей-организаторов ОБЖ
Литовкин Павел Иванович «Казацкая СОШ» Шахова Екатерина Николаевна
6
Учителей технологии (автодело, тракторы)
Дзюбак Павел Александрович «Ливенская СОШ №1» Шахова Екатерина Николаевна
7
Учителей технологии (технический труд)
Дудкин Юрий Николаевич «Ливенская №2 СОШ» Шахова Екатерина Николаевна
8
Учителей технологии (обслуживающий труд)
Удовидченко Валентина Николаевна «Ливенская СОШ №1» Шахова Екатерина Николаевна
9
Учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования
Перекрестов Владимир Дмитриевич «Засосенская СОШ» Шахова Екатерина Николаевна
10
Учителей ИЗО и МХК
Кононова Людмила Михайловна «Валуйчанская СОШ» Шахова Екатерина Николаевна
11
Педагогов дополнительного образования (ИЗО, ДПИ)
Зуева Анастасия Николаевна ДО «Дом Детского творчества» Шахова Екатерина Николаевна
12
Учителей начальных классов (1кл)
Сычева Римма Ивановна «Казацкая СОШ» Безугленко Ольга Сергеевна
13
Учителей начальных классов (2кл)
Юркова Марина Николаевна «Засосенская СОШ» Безугленко Ольга Сергеевна
14
Учителей начальных классов (3кл)
Стадникова Ольга Юрьевна «Ливенская СОШ №1» Безугленко Ольга Сергеевна
15
Учителей начальных классов (4кл)
Попкова Зоя Ивановна «Верхнепокровская СОШ» Безугленко Ольга Сергеевна
16
Учителей информатики и ИКТ
Воскобойникова Анна Павловна «СОШ г.Бирюча» Серкина Ирина Вячеславна
17
Тьюторов, ответственных за работу с учащимися, проявившими выдающиеся способности
Казаринова Валентина Ивановна «Стрелецкая СОШ» Серкина Ирина Вячеславна
18
Учителей иностранного языка
Свистельникова Елена Анатольевна «Засосенская СОШ» Серкина Ирина Вячеславна
19
Учителей истории и обществознания
Долженко Марина Алексеевна «Никитовская СОШ» Ефименко Галина Михайловна
20
Учителей музыки и педагогов дополнительного образования (музыка и хореография)
Хмелькова Марина Ильинична «СОШ г.Бирюча» Ефименко Галина Михайловна
21
Учителя русского языка и литературы (первая категория и работающие без категории)
Белозерских Наталья Андреевна «Большебыковская СОШ» Ефименко Галина Михайловна
22
Учителей русского языка и литературы высшей квалификационной категории и базовых школ
Афанасьева Людмила Васильевна «СОШ г.Бирюча» Ефименко Галина Михайловна
23
Воспитателей младших и средних групп
Коротких Валентина Ивановна «ЦРР - детский сад «Солнышко» г.Бирюча» Воронкова Наталья Петровна
24
Воспитателей разновозрастных групп
Широбокова Светлана Александровна «ЦРР - детский сад «Солнышко» г.Бирюча» Воронкова Наталья Петровна
25
Воспитателей старших групп
Красильникова Татьяна Дмитриевна «ЦРР - детский сад «Солнышко» г.Бирюча» Воронкова Наталья Петровна
26
Музыкальных руководителей ДОУ
Горобец Лилия Николаевна «ЦРР - детский сад «Солнышко» г.Бирюча» Воронкова Наталья Петровна
27
Учителей химии
Овчинникова Наталья Ивановна «Верхнепокровская СОШ» Кулешова Юлия Константиновна
28
Учителей биологии
Синепупова Татьяна Викторовна «СОШ г.Бирюча» Кулешова Юлия Константиновна
29
Учителей математики
Дутова Ольга Ивановна «СОШ г.Бирюча» Кулешова Юлия Константиновна
30
Учителей географии
Михайлова Светлана Николаевна «Палатовская СОШ» Кулешова Юлия Константиновна
31
Учителей физики
Некрасова Наталья Михайловна «Самаринская ООШ» Кулешова Юлия Константиновна
32
Педагогов дополнительного образования (экологическое образование и воспитание учащихся)
Касаткина Оксана Николаевна ДО «Станция юных натуралистов» Кулешова Юлия Константиновна
33
Учителей православной культуры и ОРКСЭ
Дятлова Марина Ивановна «Ливенская СОШ №1» Приходько Наталья Юрьевна
34
Библиотекарей
Медкова Ирина Павловна «Засосенская СОШ» Приходько Наталья Юрьевна
Школы Руководитель МБОУ Специалист
35
Районная школа молодого учителя
Ханина Инна Александровна «Самаринская СОШ» Серкина Ирина Вячеславна
Районные творческие группы Руководитель МБОУ Специалист
36
Творческая группа учителей, работающих по системе Виноградовой Н.Ф.
Юрова Наталья Николаена «Палатовская СОШ» Безугленко Ольга Сергеевна
37
Творческая группа учителей, ответственных за научно-исследовательскую работу в школе «Исследовательская деятельность как способ формирования ключевых компетенций школьников»
Дудкина Наталья Викторовна «Ливенская СОШ №2» Серкина Ирина Вячеславна